Stammbaum Genealogie Ahnenforschung Ahnenforscher Familienforschung Familienchronik Verwandtschaft Namensforschung Familienwurzeln Familienbuch Familienbücher Ortsfamilienbuch Ortsfamilienbücher Vorfahren Nachkommen Genealogy Ancestors Familytree Family tree chart Family history Surname Généalogie Ancêtres Auswanderung Auswanderer Einwanderung Einwanderer Emigration Immigration DNA-Analyse ADN-Analysis Vaterschaft
Drucken Lesezeichen hinzufügen

Feuerthalen ZH



 


Stammbaum: ce

Geographische Breite: 47.6885343, Geographische Länge: 8.6497285


Geburt

Treffer 1 bis 8 von 8

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Bullinger Heinrich  2 Sep 1685Feuerthalen ZH I25303 ce 
2 Stephan Ursula  vor 1618Feuerthalen ZH I8050 ce 
3 Wiser Georg Balthasar  23 Sep 1632Feuerthalen ZH I15132 ce 
4 Wiser Johann Balthasar  26 Apr 1634Feuerthalen ZH I15133 ce 
5 Wiser Johann Georg  10 Jul 1597Feuerthalen ZH I12183 ce 
6 Wiser Johann Rudolph  15 Dez 1630Feuerthalen ZH I3895 ce 
7 Wiser Magdalena  29 Nov 1660Feuerthalen ZH I12185 ce 
8 Witzig Margaretha  23 Jan 1653Feuerthalen ZH I37796 ce 

Tod

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Tod    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Balber Johann Heinrich  22 Jul 1720Feuerthalen ZH I34855 ce 
2 Wiser Johann Georg  1635Feuerthalen ZH I12183 ce 
3 Zuber Wilhelm  vor 1672Feuerthalen ZH I2480 ce 
20.10.2026 © 2026 Nikolaus W. Müller ‹ Top ›