Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Begraben Treffer 51 bis 99 von 99
«Zurück 1 2
#
Nachname, Taufnamen
Begraben
Personen-Kennung
Stammbaum
51
Näf Hans Jakob
6 Mrz 1814 Urnäsch I109959 TGW
52
Kappler Johannes
6 Mrz 1817 Wattwil I54177 TGW
53
Kappler Johannes
6 Mrz 1817 Wattwil I16463 Berni - Wattwiler Geschlechter
54
Anderegg Susanna Barbara
6 Mrz 1818 Wattwil I48498 TGW
55
Anderegg Susanna Barbara
6 Mrz 1818 Wattwil I8308 Berni - Wattwiler Geschlechter
56
Weber Mädchen
6 Mrz 1818 Wattwil I54308 TGW
57
Kläy Magdalena
6 Mrz 1819 Walkringen, BE, Schweiz I501763 Klaey
58
Ambühl Hans Melchior
6 Mrz 1823 Wattwil I48637 TGW
59
Ambühl Hans Melchior
6 Mrz 1823 Wattwil I2243 Berni - Wattwiler Geschlechter
60
Anderegg Werner
6 Mrz 1828 Wattwil I55732 TGW
61
Honegger Anna Maria
6 Mrz 1831 Wattwil I56308 TGW
62
Honegger Anna Maria
6 Mrz 1831 Wattwil I16377 Berni - Wattwiler Geschlechter
63
Klauser Michael
6 Mrz 1831 Ek I56307 TGW
64
Klauser Michael
6 Mrz 1831 Ek I16810 Berni - Wattwiler Geschlechter
65
Landolt Anna Barbara
06 Mrz 1831 I24355 ejf
66
Mettler Anna Barbara
6 Mrz 1834 Wattwil I49844 TGW
67
Sturzenegger Abraham
6 Mrz 1834 Wattwil I56062 TGW
68
Sturzenegger Abraham
6 Mrz 1834 Wattwil I20190 Berni - Wattwiler Geschlechter
69
Zuber Mädchen
6 Mrz 1834 Wattwil I56080 TGW
70
Brunner Johann Georg
6 Mrz 1838 Wattwil I55408 TGW
71
Brunner Johann Georg
6 Mrz 1838 Wattwil I1730 Berni - Wattwiler Geschlechter
72
Graf Hans Jacob
6 Mrz 1838 Rebstein SG I473 Rebstein
73
Pedersdatter Bodil
6 Mrz 1840 Køng kirkegård I2905 mayland
74
Zuber Johann Baptist
6 Mrz 1840 Wattwil I70377 TGW
75
Zuber Johann Baptist
6 Mrz 1840 Wattwil I126832 Berni - Wattwiler Geschlechter
76
Fischer Johannes
06 Mrz 1842 Reichenbuch,Neckar-Odenwald-Kreis,Baden-Württemberg,Deutschland,, I1031 Schulz
77
Graf Anna Elisabeth
6 Mrz 1842 I3690 Rebstein
78
Graf Johannes
6 Mrz 1851 Marbach SG I1169 Rebstein
79
Købmand Erthmann Lars Juul
6 Mrz 1855 Neksø kirkegård I5980 mayland
80
Graf Anna Barbara
6 Mrz 1859 Rebstein SG I5278 Rebstein
81
Neumann Ludwig
6 Mrz 1860 Wallhausen (KH) I13142 haraldthomas72
82
Heierle Anna
6 Mrz 1864 Urnäsch I11332 TGW
83
Rohner Hans Jacob
6 Mrz 1864 Rebstein SG I9634 Rebstein
84
Rutz Maria Katharina
6 Mrz 1865 Wildhaus I82729 TGW
85
Rohner Anna Barbara
6 Mrz 1895 Rebstein SG I3860 Rebstein
86
Hansen Jens
6 Mrz 1904 Kastrup kirke I315 mayland
87
Sutter Johann Jakob
6 Mrz 1908 Rebstein SG I8545 Rebstein
88
Kuratle Gustav
6 Mrz 1934 Rebstein SG I3210 Rebstein
89
Skræddermester Danielsen Jens Udsen
6 Mrz 1940 Fjellerup kirkegård I5187 mayland
90
Fisker Andreasen Niels Knud
6 Mrz 1946 Kappel kirkegård I4201 mayland
91
McGlaughlin Arthur Ray
6 Mrz 1946 Sumner, Pierce, Washington, United States I33406 wildpat
92
Müller Emma Louisa
6 Mrz 1961 Rebstein SG I8429 Rebstein
93
Kehl Frieda
6 Mrz 1963 Rebstein SG I4183 Rebstein
94
Looser Hans
6 Mrz 1984 Feldli I22787 TGW
95
Funseth Ella Boletta
6 Mrz 1985 Belleville Cemetery, Belleville, Wisconsin I164574 wildpat
96
Schenk Emma
6 Mrz 1989 Sihlfeld I129862 TGW
97
Looser Niklaus
6 Mrz 1992 Kappel I22445 TGW
98
Metzler Erwin
6 Mrz 2009 Lichtensteig I42867 TGW
99
Hedinger Willi
6 Mrz 2018 Untervaz, Graubünden, Schweiz I95798 wildpat
«Zurück 1 2