Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Getauft Treffer 51 bis 100 von 279
«Zurück 1 2 3 4 5 6 Vorwärts»
#
Nachname, Taufnamen
Getauft
Personen-Kennung
Stammbaum
51
Ramsauer Bartholome
6 Mrz 1633 Herisau, AR, Schweiz I516786 walterklaey
52
Steiger Wolfgang
6 Mrz 1633 Flawil, SG, Schweiz I519651 walterklaey
53
St Regula
06 Mrz 1634 I13226 ejf
54
Euster Johann
6 Mrz 1635 Oberägeri ZG, Schweiz I506668 dragonflyer63
55
Oertli Anna
06 Mrz 1635 Ennenda GL I29888 ejf
56
Zentner Anna
06 Mrz 1635 I23839 ejf
57
R Felix
06 Mrz 1636 Tr I2039 ejf
58
Sch Elisabeth
06 Mrz 1636 Uster ZH I4507 ejf
59
Borngässer Anna Agatha
6 Mrz 1641 Oppenheim I11849 haraldthomas72
60
Borngesser Anna Agatha
6 Mrz 1641 Oppenheim I4210 GeorgKehl
61
Brunner Ursel
6 Mrz 1642 St. Peterzell, SG, Schweiz I507569 walterklaey
62
Ernst Hans Jakob
06 Mrz 1642 Veltheim ZH I6878 ejf
63
Waibel Clara
6 Mrz 1642 Hohenems, Vorarlberg, Österreich I506799 walterklaey
64
Frehner Elisabetha
6 Mrz 1643 Herisau, AR, Schweiz I516716 walterklaey
65
Borngässer Anna Margaretha
6 Mrz 1644 Oppenheim I12478 haraldthomas72
66
Borngesser Anna Margaretha
6 Mrz 1644 Nierstein I2946 GeorgKehl
67
Klauser Eva
6 Mrz 1644 Nesslau, SG, Schweiz I507091 walterklaey
68
Laager Margret
06 Mrz 1644 I28197 ejf
69
Wetzel Verena
6 Mrz 1644 Krummenau, SG, Schweiz I510630 walterklaey
70
Kilchmann Josua
6 Mrz 1651 Wattwil I63712 TGW
71
Stein Hans Leonhard
6 Mrz 1652 Neckarbischofsheim I8963 haraldthomas72
72
Eigenheer Georg
06 Mrz 1653 Andelfingen ZH I7242 ejf
73
Hirsbrunner Katharina
6 Mrz 1653 Sumiswald, BE, Schweiz I506367 Klaey
74
Ruff Anna
06 Mrz 1653 Tr I7375 ejf
75
BROCHOT Emiland
6 Mrz 1656 Sommant,71540,Sa 70544I zethos
76
Blum Johann Valentin
6 Mrz 1659 Nierstein I4838 GeorgKehl
77
Sulzberger Barbara
06 Mrz 1659 I22338 ejf
78
Brunner Jacob
6 Mrz 1662 Hemberg, SG, Schweiz I512984 walterklaey
79
Keller Isaak
06 Mrz 1664 Tr I7950 ejf
80
Amann Christian
6 Mrz 1666 Hohenems, Vorarlberg, Österreich I509573 walterklaey
81
Panacker Johann Conrad
6 Mrz 1666 Nierstein I5251 GeorgKehl
82
Giger Anna
6 Mrz 1667 Nesslau, SG, Schweiz I513321 walterklaey
83
Sigg Hans Rudolf
06 Mrz 1667 Tr I7873 ejf
84
Mager Katharina
06 Mrz 1668 I10231 ejf
85
Plaschy Emanuel
06 Mrz 1668 I21998 ejf
86
Stäheli Hans Jacob
6 Mrz 1669 Kappel, SG, Schweiz I519226 walterklaey
87
Albrecht Heinrich
06 Mrz 1670 Steinmaur ZH I29352 ejf
88
Oberer Johannes
06 Mrz 1670 Diegten BL I30232 ejf
89
Schuler Konrad
06 Mrz 1670 I21177 ejf
90
Vogel Judith
06 Mrz 1670 I10040 ejf
91
K Margret
06 Mrz 1671 I17812 ejf
92
Höchster Maria Catharina
6 Mrz 1672 Nierstein I5950 GeorgKehl
93
Junker Margaretha
6 Mrz 1672 Nierstein I5949 GeorgKehl
94
Stieger Jakob
6 Mrz 1672 Montlingen, Oberriet, SG I702 DST
95
Kuratli Rosam
6 Mrz 1673 Nesslau, SG, Schweiz I512928 walterklaey
96
Kubli Fridolin
06 Mrz 1674 I1351 ejf
97
Schällibaum Sara
6 Mrz 1674 Kappel, SG, Schweiz I519056 walterklaey
98
Speich Jakob
06 Mrz 1674 I15233 ejf
99
Spiess Dorothea
6 Mrz 1674 Nesslau, SG, Schweiz I510345 walterklaey
100
STOZ Hans Jacob
06 Mrz 1674 Kohlstetten I2878 pm_betz
«Zurück 1 2 3 4 5 6 Vorwärts»