Gudulas Ahnenliste

Ahnenlisten der Mitlieder - Listes éclaires des membres - Members' ancestor listings
Ahnenlisten der Mitlieder - Listes éclaires des membres - Members' ancestor listings
Locked
Gudula
Posts: 3
Joined: Sun 26. Apr 2015, 18:49
Geschlecht: Weiblich

Gudulas Ahnenliste

Post by Gudula »

Hallo Liebe Mitsucher.
Ich bin heute zu Euch gestossen und wollte mal meine Ahnenliste posten.
Falls jemand Fragen hat oder vielleicht sogar dieselben Ahnen in seinem Baum hat
freue ich mich ueber Nachrichten.

Mecklenburg-Vorpommern

Behnen
Biemann
Breitzmann
Brinker
Coard
Cords
Dieckmann
Freundt
Gretzler
Hansen
Heiden
Jarchow
Kämmerer
Kasten
Kleinfeld
Kröger
Krohn
Lackmann
Lau
Lemcke
Leverenz
Oldag
Ortmann
Paschen
Rabe
Rantz
Rohde
Sass
Schade
Schröder
Schult
Schwarz
Soltwedel
Sommer
Stapelfeldt
Strahlendorff
Timmermann
Tolzien
Warnick
Wiese
Witt
Wulff
Wunderow

Niedersachsen

Behnes
Brinkmann
Bruns
Erbo
Fecker
Harms
Hobinck
Holtmann
Karnagel
Kerstiens
Kösters
Kramer
Krone
Meerjanßen
Schulte
Spanknebel/Spanjeknevel
Thien
van der Puetten
Wewer
Wolters

Nordrhein Westfalen

Albers
Benson
Berchauß
Bergeling
Besseling
Bogell
Bois
Bongard
Brune
Coers
Dahlmann
Daniel
Flögel
Gettrup
Goertz
Greve
Hanninck
Heger
Heindes
Henneken
Heuwinkel
Hiessen
Hollender
Hoormann
Hulmann
Hülskamp
Josten
Koch
Königshoven
Kückelman
Küper
Lammersmann
Lensing
Massol/Massolle
Meier
Middendorf
Oelmüller
Ottmann
Poppelreuter
Reuss
Reussing
Rosenfeld
Schwarze
Siebs
Stratmann
Strunck
Tewes
Titz
Veerfort
Verholt
Vöcking
Volmer
Weber
Wiesweg
Wintermeyer
Wortmann

Sachsen-Anhalt

Hirz
Scherenberg

Schlesien

Bugdoł
Gawron
Hink
Papczok

Westpreussen

Bozijan
Burchel
Dąbrowski
Drebs
Dziecinski
Gołąbek/Golombek
Kaminski
Marchlewicz
Marchlewski
Mędzikowski
Ostrowski
Zabłonski
Zakowski


Such-Gegenden: Noerdliches Ruhrgebiet, Raum Borken (Westf.), Raum Brakel, Raum Steinfurt, Emsland, Raum Leer, Raum Holzweiler-Ahrweiler, Mecklenburg, Schlesien, Westpreussen

Locked

Return to “Ahnenlisten - Listes éclaires - Ancestor listings”